Как избавится от неприятного запаха

Как избавится от неприятного запаха

Проблема давно пустующих помещений запах затхлости и запустения. Не имеет значение жилое это помещение или нет. Чем дольше оно пустует, тем сложнее потом будет справиться с запахом. За время запустения он проникает в стены, и потолочные балки, въедается в пластик оконных рам и покрытие пола. 

Если вы снимаете такое помещение под офис, не спешите заселяться и повремените с генеральной уборкой. На первом плане должно быть устранение запаха, желательно с помощью специализированной компании, в арсенале которой имеются био средства, способные эффективно справится с проблемой. 

Поверьте, это обойдется дешевле капитального ремонта или уж конечно выгоднее разочарования, от того что потенциальных клиентов вашей компании отпугивают не цены и качество вашей работы, а неприятный запах в помещении. Причем, вы не сможете от него избавиться, ни с помощью бытовой химия, ни с помощью проветривания или кондиционеров. 

Более того наша система обоняния так устроена, что со временем мы привыкаем к запахам, которые нас окружают и не замечаем насколько они отвратительные. Так, что вы и ваши работники, конечно, привыкните, поскольку стойкий аромат пропитает новую мебель, одежду и технику, но вот посетители будут страдальчески морщить нос и вряд ли надолго задержатся в вашем офисе. 

Если вы затеяли капитальный ремонт такого помещения, совет тот же, не спешить и опять же пригласить специалистов для проведения таких мероприятий как дезинфекция и устранения запаха. Зачем это нужно? 

Чтобы избавится от насекомых, которые за время отсутствия человека удобно устроились в щелях и под полом, а также для специальной обработки всех поверхностей. Если этого не сделать. Запах со временем появится снова пусть не такой стойкий, а смешиваясь со специфическими ароматами строительных материалов, клея и краски вы можете получить совершенно отвратительную смесь. 

Не стоит экономить на предварительной очистке давно пустующих помещений. Вовремя оказанная профессиональная помощь, в конечном итоге, убережет вас в будущем от ненужных расходов. 

Тем, кто хочет сократить стоимость и заказать комплексное обслуживание, наша компания предлагает помимо специализированных услуг по очистке и последующие ремонтные работы для восстановления помещения, будь-то офис или квартира. 

Мы гарантируем не только качество ремонтных работ, но и полноценное устранение неприятных запахов, ранее пустующих помещений.


Telegram WhatsApp Phone
Задать вопрос