Дезинфицирующие средства

Дезинфицирующие средства

Наша компания применяет только дезинфицирующие средства, проверенные временем и утвержденные Органом по сертификации дезинфекционных средств ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора (ОС «Дезинфекция»).

Сертифицированные средства уборки  – гарантия Вашей безопасности 

Все используемые средства соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям  и имеют свидетельство о госрегистрации. В отличие от многих конкурентов, мы не предлагаем клиентам недорогие иностранные средства, которые не прошли соответствующую проверку, и используем только отечественные сертифицированные составы, произведенные государственным научным центром «НИОПИК».

 Средства для дезинфекции помещений применяются следующим образом: поверхности в помещениях (пол, стены), приборы, оборудование, жесткую мебель, санитарный транспорт протирают ветошью, смоченной в растворе средства, или орошают из гидропульта, автомакса или распылителя.Санитарно-техническое оборудование (ванны, раковины и др.) обрабатывают раствором средства с помощью щетки или ерша; резиновые коврики и предметы ухода за умершим погружают в раствор средства или протирают смоченной в нем тканью. После дезинфекции их промывают чистой проточной водой.

Преимущества дезинфицирующих средств «НИОПИК»

  • проверены опытом: используем более 10 лет, ни одного нарекания
  • разнообразие продуктов позволяет подобрать оптимальное средство для решения конкретной проблемы, или комбинацию средств для комплексной дезинфекции помещения.

Telegram WhatsApp Phone
Задать вопрос